Коты-Воители. Сияние Луны*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сияние Луны* » Лагерь » Поляна.


Поляна.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Центр лагеря.

0

2

=территория Грозового Племени=
Ночная Жуть вдогонку примчалась за грозовой целительницей.
-И-те-те... - выдохнула кошечка. - Ты бы еще... Ииии, проехали...
По приказу злого рока Жуть снова свалилась в снег. Пока она отчаянно барахталась в сугробе, с ее уст слетели несколько ругательств и причитаний.
-Мышиный помет! Вот у нас, ииии... В Племени Теней мы очистили поляну от этого снега...

0

3

-Извиняюсь за грубость, но что это за Ите-те и ииииииииии?-Спросила целительница.
-А насчет снега мы завтра собирались чистить его!-скозала она резко.
-Белка, тут гости!"!!!!

0

4

Водная Мята написал(а):

-Извиняюсь за грубость, но что это за Ите-те и ииииииииии?

Жуть посмотрела на Грозовую расплывшимся несфокусированным взглядом.
-Э?

Водная Мята написал(а):

-А насчет снега мы завтра собирались чистить его!

-Раньше надо было... - начала Ночная Жуть, однако ее остановила дохленькая крупинка совести, которая тут же выдохлась.
-Раньше надо было убирать!

0

5

Белка неспешным царским шагом вышла на поляну, под ругательства оруженосца из племени Теней и громкие возгласы целительницы.
-Что происходит? - спросила Белка у Водной Мяты. - Кто эта... эта кошка?
Предводительница выглядела рассерженной и подавленной - не мудрено, ведь почти все племя погибло...

0

6

-Я ее нашла на границе, она еще какмандует когда нам снег убирать!-возмутилась целительница.
-Я ее не очень поняла, но помоему она хочет здесь остаться на какое-то время! Я решений никаких не принимала и отвела ее к тебе!

0

7

Ночная Жуть выгнула спину и зашипела, негодуя от такого обращения к ее персоне.
-Скажите вашей целительнице, что бы поменьше своим острым язычком трепала. Я хочу побыть у вас какое-то время. Потом я уйду.
Ночная Жуть посмотрела на Белку с вызовом, готовая в любой момент полезть в драку.
"И-те-те, посмотри на себя со стороны, старушка..."

0

8

-Что?????-возмутилась целительница.
-Ты еще и предводительнице указания даешь, да кем ты себя возомнила!!!!Жила в Сумрачном племени и жила бы там, нет захотелось ей прийти к нам! А ты делала указание своему предводителю? Готова поспорить он бы тебе уши оторвал!!!-продолжала возмущаться Мята.

0

9

-Стоп - Белка подошла к Ночной. Белка старалась поговорить с ней, но ей это не удавалась. Ночная Жуть была очень агрессивна. Она все чаще и чаще набрасывалась на Белку.
- Если ты не хочешь по хорошему будет по плохому! - Белка больше не могла себя сдерживать. Она приготовилась атаковать.

0

10

- Если ты не хочешь по хорошему будет по плохому!-сказала Белка Ночной Жути. Мята поняла предводительницу и тоже приготовилась к атаке. Мята встала позади  Жути, а Белка спереди.

0

11

Ночная Жуть мгновенно оценила обстановку. Такая свирепая бойня ей не нужна... Жуть проскользнула мимо разьяренных Белки и Мяты и крикнула им, выбегая из лагеря.
-Ничего! Я расскажу обо всем своему отцу, мы захватим вашу территорию! - с этими словами Ночная Жуть скрылась из поля зрения.
-----Лагерь племени Теней.

0

12

-Ничего! Я расскажу обо всем своему отцу, мы захватим вашу территорию! - с этими словами Ночная Жуть скрылась из поля зрения.
Белка и Мята ушли, забыв про Жуть.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сияние Луны* » Лагерь » Поляна.