Коты-Воители. Сияние Луны*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Сияние Луны* » Регистрация » Анкета для воителей, глашатых, предводителей


Анкета для воителей, глашатых, предводителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя
2.Цепь имён (текущее выделить)
3.Возраст (в лунах)
4.Ученик (если у вас его нет, написать каким бы вы его хотели бы видеть)
5.Характер (Обязательно напишите его отношение к другим воителям. минимум три полных строки)
6.Внешность ("посмотрите на аву" не принимаются. подробно  описываем своего персонажа. Минимум три полных строки)
7.Био (обязательно пишем. Минимум три полных строки)
8.Семейное положение
9.Связь с вами (ответы типо ЛС или емеил в профиле не принимаются)
10.Личный статус (проще говоря надпись над вашим аватаром)
11.Племя
12.Статус

0

2

1. Молниеносец
2. Молния-Молниеносец
3. 30 Лун
4. НЕТУ
5. Не сахар. *скорее лимон с чесноком :D * Очень вспыльчивый, гордый, надменный и ЖАДНЫЙ. Не любит действовать согласованно, скорее умрет, чем признается, что не прав. Ненавидит целительство, а также сопляков-оруженосцев. *видимо не помнит свою молодость... :dontcare: * Видит себя во всем самым главным, самым первым =)
6.  Чёрный с голубыми глазами и с длинным хвостом.
7. Ну, а уж здесь-то начинается веселая и красочная жизнь =) Подговорил все племя напасть на лес, начал бесстыдно ходить по чужим территориям и красть чужую добычу*ну и гадить естественно :D *. Короче все шло по плану, если бы в один прекрасный день его не заметил смердяк из Теней.
8. Некого нет
9. ---
10. А ты, что, хотел доброе сердце?
11. Племя теней
12. Предводитель
:playful:

             Принят

0

3

1.Имя:Белка
2.Цепь имён:Белочка-Белка-Звёздная Белка
3.Возраст : 23 луны
4.Ученик : -
5.Характер : Белка с самого своего рождения очень смелая кошка готовая отдать жизнь за своё плямя. не любит когда с ней не соглашаются поэтому первое впечатление о ней может быть не особо хорошим,но зато когда ты узнаешь её ближе то поймёшь что она очень мудрая и преданая друзьям кошка.Она не любит одиночество, но ей редко приходится сталкиваться с этим ведь она очень добрая, смалая и красивая кошка.
6.Внешность : Достаточно крупная рыжая как огонь кошка с большими светящимися как изумруд зелёными глазами.У неё очень пушистый рыжий хвост (за что и её так и назвали Белка). Также у неё очень длинные усе. Уши у ней как у всех обычных котов (но ими она может услышить любой звук. На груди у Белки шерсть становится желтоватого оттенка.
7.Био:Жизнь Белки конечно совсем не напоминает жизнь обычной домашней киски,но зато очень обычная если ты кот-воитель. С самого детства она мечтала стать прекрасный и доблестным воином своего племени , ну и конечно не обходилось без того ,что она очень хотела стать Предводтелем своего племени.Что ей и удалось в весьма молодом для кошки возрасте. Ей приходилось очень часто стелкиваться с барсуками поэтому у ней остался небольшой шрам на задней лапе.
8.Семейное положение:--
9.Связь с вами :b@yandex.ru
10.Личный статус:Предводительница Грозового племени*
11.Племя:Грозовое
12.Статус: Предводитель

               Принята

0

4

1. Острокоготь.
2. Коготок- Коготь- Острый Коготь- Острокоготь.
3. 17 Лун
4. ----
5. Очень вспыльчивая, но быстро отходит и даже может попросить прощение. Хоть я и отходчивая, но предательства не терпит. Мстит долго и очень хладнокровно, но когда чувствует, что хватит то останавливаюсь.

6. Острокоготь серого цвета и очень мягкой шёрсткой, даже в неё влюбился её старый друг. Когти у Острокоготь Очень острые и большие, что она может случайно до коснуться до кого нибудь и расцарапать его.  Глаза у меня очень красивые и очень манящие. У неё длинный и пушистый хвост.

7. С раннего возраста подружилась с  Молниеносец из  племени теней. Позже Молниеносец и Острокоготь познакомились с  маленьким котенком по имени Белка. Когда Белка была в  племени теней она была учеником у Молниеносеца, но позже  когда Белка  стала воительницей, она убежала в грозовое племя , где стала  предводительницей. Я рассердилась на Белку из-за того, что Белка бросила Молниеносеца, и убежала в Из своего родного Грозового племени в Речное, но предводитель этого племени не захотел принять Острокогтя.  Делать было не чего я осталась без  дома и даже без племени. Вернуться в свое племя  было бы стыдно и не разумно и тем более я не знаю как оправдываться перед предводителем. Тогда я решила пойти в Речное племя. Туда меня приняли и в скором времени я стала предводительницей этого племени.
8. ----
9. По телефону.
10. Царапается больно... Бегают быстро....
11. Ветер
12. Воитель племени Ветра.


                                                    :D непринята

Отредактировано Молниеносец (2011-01-14 16:43:17)

0

5

1.Имя Метеорит
2.Цепь имён (текущее выделить) Фенек - Феникс - Метеорит
3.Возраст (в лунах) 18 лун
4.Ученик (если у вас его нет, написать каким бы вы его хотели бы видеть) нет
5.Характер (Обязательно напишите его отношение к другим воителям. минимум три полных строки) Не такой ласковый как котенок, но и не такой злой. Любит погадить кому-нибудь жизнь. Любит шутить, но вот только шутки у него дурацкие. Прекрасный охотник и воин.
6.Внешность ("посмотрите на аву" не принимаются. подробно  описываем своего персонажа. Минимум три полных строки)Темно рыжий кот, с зелеными глазами. Длинные лапы и острые когти.
На правом плече шрам, на левой задней лапе отсутствует коготь
7.Био (обязательно пишем. Минимум три полных строки) Давны-давно Фенек родился в доме у двуногих. У него были брат и сестра, но его они не любили. Его история была очень похожей с Бичом. Ушел он в город но коты его от туда прогнали и он ушел в лес...
8.Семейное положение. никакое
9.Связь с вами (ответы типо ЛС или емеил в профиле не принимаются)http://cats123.bbon.ru/
10.Личный статус (проще говоря надпись над вашим аватаром) я могу убить вас...
11.Племя Речное
12.Статус Предвоитель

                             Принят

Отредактировано Метеорит (2011-01-29 19:01:16)

0

6

1.Имя-Земляничная Звезда

2.Цепь имён (текущее выделить)Земляничка-Земляника-Земляничная Звезда

3.Возраст (в лунах)-26 Лун

4.Ученик (если у вас его нет, написать каким бы вы его хотели бы видеть)-у меня его нет!

5.Характер (Обязательно напишите его отношение к другим воителям. минимум три полных строки)Несмотря на кажущуюся нелюдимость и молчаливость Земл. Звезд. очень трудно переживает отсутвие коллектива.Часто дает очень дельные советы,поэтому подмечать для себя новое, и использовать полученную информацию во благо другим для неё вошло в привычку.Очень не любит конфликты, поэтому привыкла помогать другим всем чем может.Очень преданная не признает предательства

6.Внешность ("посмотрите на аву" не принимаются. подробно  описываем своего персонажа. Минимум три полных строки)Достаточно большая кошка с желтовато-коричневыми глазами.Грудь трехцветная основной воротник белый,затем его окаймляет коричневая,а затем желтая шерсть.Туловище кошки почти полностью рыжевато коричневое,но лиши кончики лап и хвост белые.Коричневые, вечно стоящие торчком ушки придают её мордочке задумчиво-довольное выражение.Длинные усы направлены в разные стороны под непредсказуемыми углами, поэтому во время движения они часто попадают в глаза.По обеим бокам у кошки длинные коричневые и желтые полосы,как и на мордочке.Сам кошка очень жилистая,но несмотря на это-гибкая.Так-же она очень выносливая,бег в течении длительного времени для неё не проблема.Очень долго может обходиться без еды.

7.Био (обязательно пишем. Минимум три полных строки)Увы ЗЗ ничего не помнит о своих родителях,племя нашло её еще совсем котенком,к счастью в то время пищи было много,да и никто особо не протестовал.Поэтому её приняли в племя.Никто не знал какое имя ей нужно дать,она сама попросила себе имя Земляничка.Она росла очень смышленой хотя и одинокой кошкой , по настоящему она стала мудрой после того,как взглянула в лицо смерти.Однажды охотясь на мышей кошка неудачно прыгнула и ударилась головой об камень.Несмотря на то,что голову она пробила себе несильно,кошка потеряла много крови и после того как сознание вернулось к ней,она долго пролежала без пищи и воды.Племя отправляло нескольких котов на её поиски,но ЗЗ была далеко от Племен поэтому возможности её найти не было.К счастью она нашла убежище у ручья.После недели проведенной у ручья силы вернулись к кошке и она смогла добраться до племени.Как только она увидела своих знакомых,единственная мысль ,огнем прожгла её разум.Они хотели ,но не могли ей помочь. После этого кошку словно кто-то подменил,если раньше она помогла бы соплеменнику только в случае крайней опасности, теперь же она всегда пыталась помочь всем и каждому.У ЗЗ была одна тайна которую она не раскрыла никому, во время сна ей часто являлась кошка которая называла себя её матерью,она своими советами часто спасала кошке жизнь.
8.Семейное положение-В активном поиске
9.Связь с вами (ответы типо ЛС или емеил в профиле не принимаются)-Короче здесь
10.Личный статус (проще говоря надпись над вашим аватаром)-Придумаю!!!
11.Племя-Ветра
12.Статус-предводительница

Принята сама собой!!!!

0

7

Извеняйте Модеров нет такчто пришлось Зделать, а то админов много!!!

0

8

Водная Мята
ну-ну нас очень даже мало)
http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat7.gif

0

9

Имя:
Ветренница
Цепь имен:
Ветерок- Ветролапка- Ветренница- Ветренная Звезда
Возраст в Лунах:
19 лун
Ученик:
Нету. Ночная Жуть, тебе наставник из Племени Теней нужен??? Я могу...
Характер:
Нежная. Да, именно это определение возникает, когда смотришь на Ветренницу. Она очень добрая кошка, практически не способная обидеть, а тем более хамить. Ветренница всегда все прощает. Странный характер для Сумрачной кошки, не так ли? Но не смотря на свою нежность и кроткость Ветренница очень любит битвы. Она всегда любит повеселиться. У Ветренницы хорошо развито упорство. Она всегда настаивает на своем, однако ее упорство тесно соседствует с упрямством. Ветренница кошка не скрытная, благодаря чему имеет много друзей, однако остальные племена ( особенно Грозовое ) недолюбливает. Как и большинство котов предана своему племени.
Внешность:
Ветренница-белая кошка с рыжими пятнами. У нее янтарные глаза, в которых кто-то видит мягкие солнечные  зайчики,а кто-то страшное пламя. Насыщенность цвета глаз зависит от настроения кошки. Ветренница кажется хрупкой, но если приглядеться,можно увидеть сильные мышцы. У Ветренницы крепкие,но длинные лапы. Шерсть, как и хвост, не очень пушистая.

Черт,гонят с компа. Допишу на неделе. Искренне Ваша Ветренница.
Как допишешь, будешь принята, а в племя ветра глашатой хочешь? В. Мята
Исправила большее количество ошибок, постарайтесь писать грамотнее) А так - дописывай, но уже вижу, что анкета хорошая) НЖ
Я ошибки  не исправляла! Нужно находить свои ошибки самостоятельно! Нас так учителя учат!!!!(и нефига не помогает)

Отредактировано Ночная Жуть (2011-03-15 18:16:44)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Сияние Луны* » Регистрация » Анкета для воителей, глашатых, предводителей